Торговля на бирже криптовалют

17.08.2020

Торговля на бирже криптовалютEXMO — онлайн-платформа для обмена криптовалютой, основанная в 2013 году и базирующаяся в Великобритании. Это популярное место для торговли, цель биржи — покупка и продажа криптовалюты. EXMO, как сообщает форум биткоин, принимает средства и криптовалюту от пользователей, после чего они могут совершать торговые операции друг с другом, используя средства, которые поместили на свои пользовательские кошельки.

Сейчас у криптовалюты нет правил, которые есть у доллара США. Следовательно, ей можно манипулировать. Хотя это не означает, что вы не можете торговать криптой, но в процессе торгов нужно кое-что знать. Акциями биткойнов можно торговать лишь на некоторых биржах. Есть биржи криптовалюты, где вы можете покупать и продавать криптовалюту.

Криптовалюта и торговые биржи

1. Цифровые валюты или фиатные деньги? Криптовалюты, также называемые цифровыми валютами, меняют финансовый сектор. Традиционно банковские системы сильно централизованы. Но с появлением Биткойна, первой монеты, когда-либо использовавшейся в качестве цифровой валюты, все меняется.

Цифровые валюты используют децентрализованные системы и полагаются на торговые платформы. В отличие от фиатных валют, которые используют банки и другие финансовые учреждения.

Вы спросите, что такое бумажные деньги? Что ж, его валюта, которую правительство объявило законным платежным средством. Некоторые примеры фиатной валюты, с которыми вы будете знакомы, — это доллар США и евро.

2. Что такое Exmo?

EXMO дает пользователям возможность покупать / продавать / обменивать криптовалюту и фиатные деньги.

Вкратце, exmo предназначен для тех, кто зарабатывает на прогнозировании изменений курсов валют. Узнайте, как зарабатывать деньги с помощью биткойнов.

3. Чем я могу торговать?

На платформе EXMO принимается до тринадцати различных цифровых монет.

Самыми популярными из них являются Биткойн (BTC), Litecoin (LTC), Ethereum (ETH) и Bitcoin Cash (BCH).

Некоторые другие криптовалюты включают Ethereum classic (ETC), Ripple (XRP), DASH, WAVES, Zcash (ZEC), Monero (XMR), DOGE, Tether (USDT).

Если вы ищете что-то, кроме цифровой валюты для торговли, ознакомьтесь с нашими предупреждениями об акциях.

Если вы не знали, вы также можете торговать криптовалютами, такими как биткойны, на фондовом рынке. Но сначала важно, чтобы вы могли прочитать графики и модели, прежде чем выбросить деньги.

Ознакомьтесь с нашими курсами онлайн-торговли, чтобы безопасно покупать криптовалюту и торговать на импульсах и моделях.

По материалам cryptotalk.org.